Что сильнее и долговечнее: дружба или любовь?

Лолита Круглик Ученик (126), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Да, по-моему все понятия: любовь, дружа, симпатия, радость, счастье....- весьма относительны и порой не поймешь, что ты испытываешь из вышеперечисленного...
....но то, что они не долговечны в лице постоянного партнера, соратника, спутника жизни - это факт...
Лучший ответ
Остальные ответы
Simply Vicki Знаток (420) 17 лет назад
Конечно дружба...дружба на всю жизнь, а любовь будет меняться...
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Дружба может перейти в любовь, любовь же почти никогда- судить тебе!
ВЕРБА Знаток (403) 17 лет назад
ни то не другое.
Ни что не вечно под луной(
Dream Профи (581) 17 лет назад
Может равносилно всётаки. Хотя есть выражение, что от любви до неновести один шог, а дружба на всю жизнь... Мне кажется, что это личный выбор каждого.
Александр Анатольевич Мыслитель (9019) 17 лет назад
когда как
иногда то
иногда другое
Leva Ученик (192) 17 лет назад
А, по-моему, и любовь и дружба вечна и сильна одинаково. Зависит все от человека.
Margo Ученик (154) 17 лет назад
В этой жизни вообще все недолговечно... дружба- то она есть, то она вдруг куда-то девается (наверное потому что мы меняемся), любовь- это вообще понятие относительное... но главное верить и в то и в другое:)