Вечер добрый! Совы: представляете!...

Приветик, дорогие Совы! Я уже утречком, ещё солнышко не взошло, отписалась со словами благодарности всем Жаворонкам - в благодарности сердечной, но ответ лишь один.. . Это не беда! Тот букет Роз для меня был как солнечная вспышка!! ! Ничего, что не написали, жаворонки ведь всегда заняты днём. . Но - Сейчас - не о них, а о Вас!
Спасибки Вам большое, за участие, поддержку, и шутки в написании ответов! Я их ценю) ) Очень) И плизз, по возможности, отвечайте так-же откровенно и искренне) ) А сейчас всё-же попробую написать Одиночкам.. . Утром глюк был, представляете, 4 раза писала, что называется, в стол.. . Но я очень хочу написать, буду совершать попытки ещё! Я настырная - Бык. ) И теперь ни за что не потеряю чувство надежды и Веры - благодаря Вам и Ответам... Спасибо, ВАША УМОЧКА)))

И тебе спасибо за столь длинное высказывание..., мы же с тобой обе в какой-то степени - кошки:))))