...Спать хочу(что скушать на ночь, чтоб спалось сладко сладко???.

Dobermann Просветленный (25305), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лилу Мудрец (17613) 14 лет назад
Пельмешков штук сорок=)
Остальные ответы
Наталя Мыслитель (6341) 14 лет назад
Ложку мёда. . И закусить это зубчиком чеснока с коркой хлеба.. . :-) Плюсом ещё и обмен веществ запустите.. . А это полезно...
Саша Иванов Ученик (89) 14 лет назад
спокойной ночи спи спокойну
Анастасия Маханькова Знаток (262) 14 лет назад
шоколаду... но не много... совсем немного, а когда ляжешь спать, представь, что завтра опять скушаешь)))
lola Знаток (344) 14 лет назад
поголодай дней пять-десять, будешь спать и каждую ночь во сне тебе будут подавать самые изысканные блюда и любимые лакомства
Elena Просветленный (29896) 14 лет назад
Собаки собственные экскрименты едят, удачи...:)