подскажите куда можно сегодня сходить с мужем что бы поднять обоим настроение Массовая дипрессия!

Anny SKY Гуру (2748), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Савельева Мыслитель (8395) 17 лет назад
Вдвоем в баню:))) Съездить за город погулять или на выходные в мотельчик какой.
Остальные ответы
bebichka-непобедимая Мудрец (13041) 17 лет назад
в кино, приятный досуг, не шумно, и романтично.
Rjewsky Оракул (70105) 17 лет назад
Возьмите с собой еще одну незнакомую пару и пофлиртуйте в ресторане.. . )
Ангелина Светлова Мастер (1325) 17 лет назад
В ресторан: тихий, романтичный и уютный!
TSarskay TT Мудрец (15904) 17 лет назад
мужчины любят игрушки отведи его на Горбушку купи ему что-нибудь или какие-нибудь фильмы, чтобы потом дома посмотреть. По дороге к дому не забудь купить бутылочку шампанского.
Ольга Просветленный (26890) 17 лет назад
«Фигурное катание: Татьяна Навка и Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Мария Петрова и Алексей Тихонов, Оксана Домнина и Максим Шабалин, Яна Хохлова и Сергей Новицкий, Алексей Абт, Елена Соколова, Илья Климкин, Андрей Грязев» — Крокус Экспо, (Москва)

20 февраля, вторник Ледовое шоу звезд

да в поисковике посмотрите афишу и что-нибудь подберете.
Бэлла не скажу Гуру (4097) 17 лет назад
Мы тут на каток сходили. Очень повеселились.