Такие программы как малахов + показывают по 1 каналу так как 70% населения нищее и безграмотное?

Terminal Мастер (2048), закрыт 14 лет назад
Ведь понятно что керосином лечиться нельзя.
Лучший ответ
птичка Мудрец (12775) 14 лет назад
скорее нищее, чем безграмотное
Остальные ответы
Владимир Ткаченко Мудрец (13035) 14 лет назад
А наш народ очень любит халяву - вот и смотрит! Были - бы нормальные и доступные лекарства не смотрел !
Sorok@ Мыслитель (6380) 14 лет назад
Вы не поверите, но лечатся и многие! В это время суток, когда идет эта передача, все пенсионеры прилипают к телевизору. Многих увлекает народная медицина.
Марина КузнецоваГуру (4348) 14 лет назад
Отвечу,как пенсионерка. Я сразу переключаю на другую программу.
Sorok@ Мыслитель (6380) Значит Вы-одна их немногих.
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317767) 14 лет назад
Разве это не так? Они как раз и расчитаны на такую категорию зрителей потому у них такой выский рейтинг.
Марина Кузнецова Гуру (4348) 14 лет назад
Я не смотрю эту передачу. Но вы насчёт 70% населения ...Или вы относитесь к этой категории?
TerminalМастер (2048) 14 лет назад
естественно
Natalija Оракул (53403) 14 лет назад
У меня свекровь керосином лечится собиралась, еле отговорила, да керосину достать негде, я бы этого малахова с умной рожей к суду давно бы привлекла, Да, если у людей мозгов нет, чужие не пришьешь
Елена Искусственный Интеллект (623232) 14 лет назад
Не считаю что это ужасноая передача - если смотреть с умом то можно и хорошие советы услышать !!!Хорошо судить тем кто молод и здоров ...а больные пожилые люди пытаются лечиться народными методами - на таблетки у них денег нет !!!Сама лично знаю женщину которая вылечилась благодаря Малахову !
Ъ Просветленный (40670) 14 лет назад
И ведь что интересно то ...Что керосином всетаки кое что лечат. Например ангину. Прополоскав горло керосином на долго про неё забываешь.