Мой парень хочет сделать мне куннилингус, а я стесняюсь.
Что мне делать, отказать ему или преодолеть себя, если преодолеть, то как?
ДополненДа, я понимаю, но я по природе своей скромненткая, и секом привыкла заниматься в темноте, что ничего не видно, а так, когда он своим лицом прям....Ну мне в общем очень-очень стыдно становиться (((((

я из-за этого развелся с первой женой...
не стесняйся, они ведь животные.
все когда-то бывает в первый раз, если не готова - не заставляй себя.
глупенькая.... это ж так приятно...))))) )
хотя дело твоё... стесняться или получать удовольствие...)))
надо один раз через себя переступить, думаю ты пожалеешь, что раньше стеснялась:))))