Имеет ли право предприниматель приобретать и использовать имущество

Инна Ботина (Галдеева) Ученик (119), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Евгения Николаева Профи (594) 14 лет назад
Приобретает обычно как физическое лицо (регпалата не выделяет предпринимателей в отдельную категорию) . Факт использования в предпринимательской деятельности достаточен для отнесения на расходы (с соблюдением прочих условий).
Остальные ответы
Лилия D Мастер (1723) 14 лет назад
Только этим, в основном и занимаются эти самые предприниматели
Ирина Сидорова Мастер (1317) 14 лет назад
Имеет, но после закрытия Ип, товар и имущество, останется ИМУЩЕСТВОМ.