Все про бизнес

Как найти работу прикольному начинающему специалисту в экономике?

И желат-на побыстрее:)!!!

Обычно приколы приводят к финансовым кризисам.
Поучительная история - года так эдак два назад Дж. Буш мл. перепутал слова стагнация и стакфляция - результат рынок обвалился.
Так что как тебе вариант - главный бухгалтер ЦИРКа, а то уже доприкалывались

Быстро купи булавку и приколись к экономике.

начните с консалтинговой фирмы та многому можно поучиться ...ситуации разные...интересно...

Экономист как и бухгалтер - не могут быть прикольными... Они должны быть ответственными.
Это креативщики и PR-щики должны быть прикольными!

Лучше сразу займитесь своим делом. Могу попробовать помочь.