можно ли заводить машину с инжекторным двигателем с толкоча? Авто шевроле авео

ДЕНИС ГЕВЛИЧ Ученик (173), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (609869) 14 лет назад
если акк мертв и не отработал даже бензонасос - толкай хоть весь мкад)
Остальные ответы
Алексей Баранов Мудрец (18072) 14 лет назад
можно, но вообще любое авто с толчка запускать не желательно.
Алексей Знаток (440) 14 лет назад
Лишь коробка не автомат, а так хоть с толкоча, хоть с веревки
я я Искусственный Интеллект (150558) 14 лет назад
В крайнем случае можно, не стоять же репу чесать.
Vadim Оракул (52942) 14 лет назад
Можно конечно если коробка не автомат, а вообще лучше для двигателя когда он сам заводится.
Оксана Бутенина Мастер (1209) 14 лет назад
сейчас была в сервисе с такой проблемой, сказали если машину не жалко, то убивайте, а лучше отбуксировать к ним они заведут запросто, отогнала, ЗАВЕЛИ - оказалось, пока пыталась завести свечи залила ( по привычке как на карбюраторном газ давила) , вот так свечи поменяли Итог: 600руб.
Andrei... Гуру (2628) 14 лет назад
Можно, но крайне нежелательно. И потом, у тебя должна быть мкпп. Ну и свечки не залитые. И аккум живой желателен.
kirill-itz Ученик (224) 14 лет назад
Можно но не желательно