А худеющим можно есть консервированные ананасы??? <br>и сколько в 100 гр калорий(консерв)
консервированные ананасы содержат много сахара сами судите а жиры сжигают только свежие ананасы и то вы это совершенно не заметите
лучше свежий! ! но фермент бромелайн ( природный жиросжигатель) содержится в такой мин дозе, что нужно сожрать ведро ананасов, чтобы подействовало!!
Это можно это нельзя, все это фигня. Я придерживаюсь крылатого правила - ешь плотно утром и не ешь после 18-00 и все будет хорошо и всем советую.
Там на банке указана калорийность. Я знаю точно - ананас сжигает жиры!
да можно ананасы консервированные но без сахара лучше там примерно 70 калорий на 100 грамм