Где в Казани есть открытые крыши с красивыми видами, в центре?
Я бы на Вашем месте арендавал номер в "Татарсане" на верхнем этаже
С полуночи до 6 утра можно взять мимо кассы совсем за дешево и вид роскошный.
У меня к Вам тоже вопрос: Есть ли в Казани хоть одиy надежный фотомагазин с адекватными ценами?
Вряд ли тебе кто скажет, крыши не сдают ...их берегут для себя а то поналезет народу и крышу закроют из за этого...
Источник: я не из казани .