Купил WI-FI роутер TRENDnet, установил, просит пароль, а где его искать?

установка на английском, подскажите куда залезть надо? плиз))))

Если ты сам строишь локальную сеть - то задается произвольно, главное чтобы на обоих устройствах был одинаковый.
Если ты по ВайФай подключаешся к инету, то у провайдера спрашивать надо.

когда устонавливаешь роутер ты должен звонить провайдеру

на днище роутера, в книжке инструкции
стандарнтые пробовал? (admin и пустой пароль)

Брат, насчёт пароля это ты круто замутил. А если проще - в GOOGLE вставь название твоего роутера. Я уверен, что ты найдёшь русскую версию. У меня было именно так.

сделай сброс роутера кнопкой и вводи данные которые в инструкции