Добрый вечер, дорогие!!!!И всё-таки, какая она - ВАША СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ? (+)

Людаша Оракул (75437), закрыт 14 лет назад

ХОРОШЕГО ВАМ НАСТРОЕНИЯ!!!!ВЕСЕЛОЙ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ!!!!
Лучший ответ
Светлана Искусственный Интеллект (224636) 14 лет назад
Да мы всё хозяйничаем... т е командуем и строим!! ! Всех! !

))))))))))))))))) А самое главное - любим друг друга и понимаем!!!!
ЛюдашаОракул (75437) 14 лет назад
Правильно!!!!Главное, чтобы ...в ногу!!!!:))))))))))Строевым!!!!Свет! Картинка обалденная!!!!:))))))))))))))
Светлана Искусственный Интеллект (224636) Мне надпись ооочень нравится!)))))
Остальные ответы
Александр Томенчук Ученик (199) 14 лет назад
Гмммм! Да она такая, обхахочешься!
Аня Анечка Анюта Мыслитель (6722) 14 лет назад
мая симейная жизнь прекрасная
Евгения Путинцева Знаток (492) 14 лет назад
как в сказке: чем дальше, тем страшнее
Mrs Yuliana Просветленный (25172) 14 лет назад
разная) ) гладко не всегда бывает, хоть и живем вместе давно.. . на каждом этапе свои проблемы возникают.. . стараемся их решать.. . а в основном, думаю, счастливая.. . иначе не смогли бы прожить вместе столько лет)))
Галина Мыслитель (6669) 14 лет назад
Как на этих труселях!!!
Mariya Mariya Мастер (1122) 14 лет назад
+, -++--+,--++
хочу такие своему мужу и себе докучи!
Милашка Мудрец (13641) 14 лет назад
у мну она ЗАМЕЧАТЕЛЬНА !!!
LEnkaKy Гуру (4238) 14 лет назад
не смотря на кучу различных проблем, мы не теряем оптимизма. мы очень друг друга любим и всё вместе переживём.
Елена Просветленный (40212) 14 лет назад
Может и банальную вещь скажу, но каждый строит свою жизнь сам своими руками. Если я чего-то хочу, то к этому иду... Семейную жизнь так и представляла, ни о чем супергипермегаволшебном не мечтала. Обычная семья... моя. Мы друг за друга горой, мы одна команда. Один за всех и все за одного. Есть плечо и стена рядом, за которую я могу спрятаться и переждать ураган. Мне с таким мужем не страшно жить на этом свете.
ЁЖКА Просветленный (34303) 14 лет назад
Приет Людашенька!:))) ) по разному бывает....)))
Дмитрий Семенов Профи (694) 14 лет назад
Жена - ведьма, теща - баба Яга, соседка - Василиса-прекрасная, её муж - Иванушка-дурачок.. . Как в сказке!:))
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258514) 14 лет назад
анекдот в тему:
Магазин тканей.
Женщина просит продавщицу: " Подберите мне материал для сарафанчика. Только повеселее"
продавщица: "Да берите любой. Какой ни возьми - обхохочешься! "

Александр Мастерков Мыслитель (6830) 14 лет назад
Она похожа на реку, наша семейная жизнь. :) То величаво катит свои воды, - широкая, спокойная, уверенная.... А иногда разделится на много рукавов - каждый свои проблемы решает, лучше не мешать в тот момент - чтобы потом опять соединиться.... То вдруг, наткнувшись на преграду, начнёт бурлить, и накопивши силу, сметает все.... И снова величаво и спокойно течёт.. . :)))
Источник: Дня доброго, Людаша! :)))
ЛюдашаОракул (75437) 14 лет назад
Приветик, Саша!!!!Всего тебе доброго!!!:))))))))))))))
Анжелика Просветленный (30883) 14 лет назад
Ой, разная! И тихая, и бурная,
И весёлая, и грустная,
Спокойная, и хлопотная.. .
Самое главное то, что она есть) )
Есть мои близкие, бесконечно дорогие мне люди.. .
Источник: Приветки, Людочка!
ЛюдашаОракул (75437) 14 лет назад
Приветик, Анжелика!!!:))))))))))))))))))