Всем ур... ам, пишущим латиницей, посвещается!! ! Реальная помощь.

Водонос Просветленный (29180), закрыт 17 лет назад
Реально достали! Качайте прогу, переводит латиницу в кириллицу на лету, автоматически и по команде. Уважайте своих собеседников!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дополнен 17 лет назад
Ну вот, конечно же посвЯщается
Дополнен 17 лет назад
Так вот она и не требует установки языков, просто переводит и всё! Пусть набирают из-за бугра латиницей, потом выделили, кнопку нажали и, опля - нормальный Русский текст. А неуважение? Могли бы и сами поискать.
Дополнен 17 лет назад
Alex Tarbievskiy +1
- Прикольный подкол, заполняю все регистрации за 1 сек, другой прогой, расчитанной и на зарубежные сайты...
Дополнен 17 лет назад
Щас посмотрел, там есть и виртуальная клава и программирование клавы под себя.
Дополнен 17 лет назад
А здесь Русская виртуальная клава справа при вводе вопроса есть! Так что же Вы мозги еб...те????
Лучший ответ
Kain Sad Гуру (2990) 17 лет назад
Alex Tarbievskiy +1 давно пора, транслит уже за**пал.
Остальные ответы
Людмила Гуру (3987) 17 лет назад
да многие "из-за бугра" строчат... причем здесь неуважение???
Черный Ангел Мастер (1590) 17 лет назад
на клаве нет русского алфавита, простая причина.
Nadya Мастер (1511) 17 лет назад
Absolutno soglasna s Rodnaya!!!!
Кирилл Никитин Гуру (4447) 17 лет назад
Не проще ли поддержку русской кириллицы выстовить в винде, а кнопке хоть маркером подписать
Или вообще XP скачать русский
???
Astrolog Мыслитель (7859) 17 лет назад
А я просто пропускаю и не читаю
Игорь Ученик (170) 17 лет назад
уВАЖАЙ БЛИЖНЕГО СОВЕГО ИБО ОН НЕ ОТВЕТИТ ТЕБЕ ДОБРОМ В БУДУЮЩЕМ!
Aleksandrius Гуру (3140) 17 лет назад
Западло клевым чувакам запариваться из-за такой чуши! Не запаривайся - и да обломиться тебе в будущем и будет тебе опаньки:)