Почему мой компьютер разрывает связь с интернет?

Пользователь удален Знаток (292), закрыт 17 лет назад
(У меня модем)
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1551) 17 лет назад
если просто обрывается, то не волнуйся - это норма для модема во многих городах... если же при этом виснет комп... или связь вроде бы есть, а вот страницы не открываются, то это уже проблема посерьезней... но абсолютно все исправимо...
Остальные ответы
анастасия андрейчикова Профи (710) 17 лет назад
выкини свой модем, вместе с компом!
Neel Мастер (2085) 17 лет назад
Проверься на трояны...
Марина Марина Ученик (121) 17 лет назад
может через вирусы а может просто так настроений браузер.
Денис Мастер (2240) 17 лет назад
Связь с использованием модема является самой ненадежной из всех видов связи.
Причины:
Глючит софт у тебя, у провайдера.
Железо глючит у тебя, у провайдера.
Плохое качество телефонной линии как и у тебя так возможно и у правайдера, возможно проблемы с АТС.
Просто у провайдера перегруз линий и он переодически сбрасывает клиентов.

vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Телефонная сеть фиговая.
инженер Знаток (387) 17 лет назад
если в интернет входишь через mts, и тебя вдруг отсоединяют, то это значит что тебе кто-то позвонил по обычному телефону, вот такая лажа бывает...
Просто когда будешь подключаться, вытаскивай шнир из телефона
KR@SH Профи (611) 17 лет назад
Я вообще из Астрахани, и есть тут у нас 1 такой гавеный оператор ЮТК, так вот после принятой информации в 5 мегабайт, он завершает соединение.. . И так каждый раз!!!