Вот мужчина любитель натуральности. А если я на первом свидании парик сниму и вставную челюсть выну, оценит?

Одна такая Мудрец (13902), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ЛЧ Просветленный (33964) 14 лет назад
Танюшка, Он не увидит.... я пока его отвлеку своим пухленьким "натюрлихом"....двухметровой клюкой и обалденным баском во всё горло))))))) ) А туточки и Ты подойдЁшь во всей красе!))))
Одна такаяМудрец (13902) 14 лет назад
Вот пасибки, дорогая! Можешь еще и глазки свои косенькие ему построить. Обложим мужика по полной)))))))))))))
ЛЧ Просветленный (33964) слушай, память то у тебя обзавидуешься....помнишь мои косые саженем глазЁнки)))) Сто пудов ОБЛОЖИМ и СПАТЬ УЛОЖИМ!!!!)))))))))))))))
Остальные ответы
Игорь Корчев Ученик (90) 14 лет назад
Оценит.. . Ты Одна такая....
Светлана Басак Мастер (2292) 14 лет назад
Здесь было так мило - по домашнему, пока вы не пришли.
Оставайтесь в "обществе" - не портите семейную обстановку!
Одна такаяМудрец (13902) 14 лет назад
А Вы, простите, хто? Чтоб мне маршруты указывать
МАРУСЬ Мыслитель (7461) 14 лет назад
да да да!! ! индивидуальность- никогда не выйдет из моды)))))))))))
Одна такаяМудрец (13902) 14 лет назад
Извините, промахнулась. 5 конечно))))
Татьяна Просветленный (21873) 14 лет назад
я думаю он силее это оценит, когда с утра с вами проснется.. .
и увидет вас всю натуральную)
Алексей Аксенов Гуру (3342) 14 лет назад
Конечно оценит! Особенно если вы хотели, чтобы первое свидание стало последним...
седой ****** Мудрец (14216) 14 лет назад
????Во блин ...Что там у тебя исчо СЪЁМНОЕ?))) ) Хотя можь енто и к лучшему ..Ему должно понравиться . К зубному уже не надо ходить, в парикмахерской тоже делать вроде как нечего)))
⇜ ✿ Крапива ✿ ⇝ Искусственный Интеллект (251080) 14 лет назад
Конечно оценит! сразу свои поснимает от радости....))
Надежда Захарова Мудрец (14035) 14 лет назад
...Здесь столько возможностей... Можно ещё отстегнуть ногу, вытащить кардиостимулятор, отстегнуть силиконовую грудь.... Только вот ДУШУ ничем не приукрасишь...
Цап-Царап Гений (63365) 14 лет назад
оценит.... если это будет в реале..:))))))
mouse в голубом. Мудрец (19727) 14 лет назад
Это еще цветочки) ) Только смотри, глаз стеклянный не вынимай и груди не отстегивай) ) а то полный копец будет; -)))
джива тэ Просветленный (36676) 14 лет назад
а если еще втору снимеш челюсть) ) мммм думаю оценит)