Какой государственный язык в Ливане К какой народности относятся там христиане?

Пользователь удален Знаток (324), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
_NoGooD_ Мыслитель (6566) 17 лет назад
два языка - арабский и французский... христиане там смесь коренной народности и таких представителей, как друзы и "палестинцы", на данный момент, христиане в Ливане, вторая по значимости сила, которая реально может дать бой фундаментально-исламской партии Хизболлах ( партия Б-Га )...
Остальные ответы
Балкис Сабейская Мудрец (10312) 17 лет назад
arabskiy i franzuzskiy vse araby no ne chistye a smes
stas ogurtsov Гуру (3491) 17 лет назад
Арабский и французкий.
Чайка Мастер (1505) 17 лет назад
исчерпывающий ответ у пользователя NoGood.
Ярик Мастер (1701) 17 лет назад
Арабский и французкий,обычные арабы, исповедуюшие христьянство.