Евро ремонт

KoMeRs Гуру (3333), закрыт 14 лет назад
Как по вашему должен выглядеть евроремонт в квартире? Как вы его себе представляете??
Лучший ответ
Владимир Мыслитель (8796) 14 лет назад
Евроремонт... этот термин ничего не обозначает.
Еще как то можно представить в офисе, но в квартире... .
Это асоциируется с пластиком и пластмассой.
В квартире надо делать просто качественный ремонт, желательно из природных материалов.
Остальные ответы
Анатолий Просветленный (33725) 14 лет назад
я представляю даже не как Доллар ремонт а как многа многа рублей ремонт
кисуня) Искусственный Интеллект (290180) 14 лет назад
натяжные потолки, двери, окна пластикове. утеплённы пол и ламинат. стены окрашены или обои.
KoMeRsГуру (3333) 14 лет назад
Значит у меня все таки евро ремонт))))
кисуня) Искусственный Интеллект (290180) значит-да)
Вера Ашра Мыслитель (5323) 14 лет назад
батареи с термосенсором, когда в квартире холодно сами включаются, когда слишком жарко сами отключаются. В ванной помимо ванны есть душевая кабина.
Кирилл ШагеевМастер (1782) 14 лет назад
К ремонту это мало относиться, вы бы ещё сказали улюг тефаль и плита аристон
Юля Просветленный (23261) 14 лет назад
У моей тёти евроремонт: навесной потолок, евроокна, маленькие лампочки по всеми потолку, Деревянные двери раздвежные, тулет плиткой обложен, кухня плиткой. Вот)))))))))
aaa bbb Ученик (152) 14 лет назад
Только НАТУРАЛЬНЫЕ отделочные материалы. Камень, плитка КЕРАМИЧЕСКАЯ не грес, краска на водной основе, дерево, пробка, стекло. сталь. линолиум и тот кокос или водоросли. Говорю как отделочник. Но увы это дорого.
Sergey Nikulin Мыслитель (5082) 14 лет назад
Ровные стены, пол и. т. д. где не кинь правило чтоб в нулях .Качество одним словом!!! А какие обои за 200 или за 1500т. р без разницы.
Источник: Согласен с Владимиром это термин.
Дмитрий Гуру (4420) 14 лет назад
каждый уважающий себя отделочник задумался о....
Елена Патрушева Мудрец (17156) 14 лет назад
Да бог его знает!
http://www.irk-stroy.ru/book/stranica_2.htm
http://rieltor.net/index.php?option=com_content&task=view&id=5683&Itemid=6
http://www.evrokvartira.com/evroremont.html
у него оказывается стилей - как собак нерезаных.
Да если в вашем доме хорошо жить после этого ремонта. какая разница. как он называется?
Игорь Кров Ученик (198) 14 лет назад
Евроремонт. Это значит ремонт, приближенный к европейским стандартам, отличного качества, с применением современных технологий и материалов. Стандарты расположения розеток, выключателей, сантех приборов и т. д.
Tamara. Просветленный (46467) 14 лет назад
вот живу в европе и тут просто качественно и аккуратно отделаны квартиры-стены ровные. кто клеит обои-а кто то такие обои а потом их раскрашивает в разные цвета. туалет современной плиткой отделан-ничего вычуронного. Ну и нет в квартире ничего лишнего. а вот кто и как обставит-это дело вкуса. Эти шкафы-купе.. да где есть а кто предпочитает просто привычные. бывает и такая комната-куда можно зайти и там все повесить из одежды. по полочкам одежда, постельные пренадлежности и обувачка в отведенном шкафу для обуви. пол может быть и из ламината и просто половое покрытие. или еще вариант-линолиум и овер на полу. да ничего особенного. Навесных потолков нет-100 % в квартирах-просто потолок и побелен краской. а что нафантазировали про остальное-ну да это архитектурный дизайн и каждому свое.
михаил Оракул (56987) 14 лет назад
кто хоть придумал эту херь? В кофеварки от БОШ буде еврокофе, а в кружке наш?
КИПЯТКОFF Мудрец (12615) 14 лет назад
если уж носки продаются с применением нанотехнологии и нитью с ионами серебра, то "евроремонт" - это еще скромно))))))
шуруп Мыслитель (5850) 14 лет назад
Использование дорогих материалов, дизайнерских услуг-это ещё НЕ ЕВРОРЕМОНТ, технологии строительства и ремонта остаются совковыми, в санузлах нет трапов, монтаж сантехники, электрики проводит тот же "специалист" , кто кладёт плитку и устанавливает двери. В итоге электробезопасность на "0" , разводка воды и канализации течёт через 2-3 года, а смеситель капает сразу после установки, двери не закрываются и т. д.... Внешний блеск и великолепие не показатель.
НаталиМудрец (10443) 14 лет назад
выне правы
Кирилл Шагеев Мастер (1782) 14 лет назад
это когда таджики делают :)
Натали Мудрец (10443) 14 лет назад
Делаю, как представляю чтобы было классно и не кичово.
Слово " Евростоматология" уже вызывает недоверие и буквально страх.
То же можно отнести и к надписи на заборе: "Евроремонт под ключ"!
НаталиМудрец (10443) 14 лет назад
Аналогично
Дом бизнес-класса в рекламе.
По документам-дом 2 категории.
Наверное пишут евро....для приманки петухов.
Raspberryk Просветленный (34677) 14 лет назад
Я читала, что впервые под евроремонтом подразоумевалось, чтоб помещение получилось как отельные номера и вестиюбли в Турции ))))))))) В этом что--то есть... .
slavig Мастер (1968) 14 лет назад
По моему Евроремонт есть только в России, а в остальных странах просто РЕМОНТ.
Ром Гуру (2872) 14 лет назад
высокий потолок, большие комнаты, 2 с\у просторных, кухня и столовая, балкон с видом на озеро.. .
сам ремонт сделан качественно, навороты необязательны!
Источник: Мистоль
Светлана Ушакова Гуру (4387) 14 лет назад
сейчас любят громко криичать" Евроремонт"- это обыкновенный капитальный ремонт .