Где в москве купить виски подешевле)

nikola pupkin Ученик (146), закрыт 14 лет назад
Хотелось-бы попасть на какую нибудь акцию, чтоб Glen Clyde 0.7 к примеру, рублей на 400 вышел. ( парень на свою днюху за 350 нахоодил:О) Вопщем хотца дешево и сердито) (водку нехочу!!! Подскажите магазинчиг плиииз)
Лучший ответ
Василий Морган Просветленный (25793) 14 лет назад
Съезди на Коньково - там продуктовый рынок есть, и неплохие пара магазинов, торгующие экзотическими пивами и крепким спиртным, я там даже ром Varadero видел.
В Ашане посмотри, там точно раза в два дешевле магазина обычного.

Постой, но 0.7 Glen Clyde за 400р - это же гадость купажированная какая-то? 3-летний? Брр.. .

И учти, что почти 90% крепких напитков у нас в продаже - подделка, так что пытаясь найти подешевле, ты лишь усилишь шанс покупки палева.
Хочешь потреблять качественный продукт за недорого - покупай в DUTY FREE.
Наверняка ведь кто-то из-знакомых мотается туда-сюда за границу. Я только так и покупаю Tullamore Dew, Jack Daniels и Jim Beam.
Есть пара контор в Москве, торгующих официальной продукцией, по более-менее нормальным ценам, но у них лишь опт, и выход на них ничего не даст.
С 1 января акцизы поднимают настолько для импортного алкоголя, что Хайнекен вообще сваливает из России, например.
Остальные ответы
Юра Вяткин Ученик (177) 14 лет назад
на казанском, там все есть
ЛЕЙЛА Ученик (38) 14 лет назад
как найдешь дай узнать
Маргарита Знаток (303) 14 лет назад
я в ашане парню на др по норм цене взяла
Денис Руденко Гуру (3766) 14 лет назад
Напрямую у дистрибьюторов. Адрес и телефон списать с контрэтикетки бутылки в любом магазине, позвонить в компанию и спросить где у нее рознично-оптовый склад. Съездить туда и купить по минимально возможной цене, очевидно.
inga Мудрец (10466) 14 лет назад
Купити в любом респектабельном супермаркете со скидочной картой.
Зато все в порядке будет