Собственно суть дела в чём, многие из нас начинали играть в кс на своей первой карте и всем приходилось осваивать её и искать свои секреты на той карте. Я начал играть в клубе за одной из карт. Не помню как она называется но очень хотелось бы поиграть, вспомнить старые времена. Может кто знает и поможет найти эту карту? Описание: кароче карта основана на кс, заложники... Стоит многоэтажка, этажей 9, можно туда заходить, но пройти можно только в одну из комнат на 8 этаже чтоль... В этой комнате база тероров, контеры же располагаются возле дома на базе, и от дома до подъезда метров 50, основная фишка в доме это то что можно ездить на лифте...помогите найти!
! дом в стиле жилой 9 этажки, на улице текстуры как во дворе любого городского дома. И двери открываются только на 8 этаже! Там база терроров. Контеры с улицы забегают в подьезд. !
Описание: кароче карта основана на кс, заложники... Стоит многоэтажка, этажей 9, можно туда заходить, но пройти можно только в одну из комнат на 8 этаже чтоль... В этой комнате база тероров, контеры же располагаются возле дома на базе, и от дома до подъезда метров 50, основная фишка в доме это то что можно ездить на лифте...помогите найти!