Можно ли поиграть по такой сети то есть два компа в left 4 dead?или только через инет в нее

mirror Мастер (1097), закрыт 14 лет назад
или только через инет в нее
Лучший ответ
Ярослав Сокруто Знаток (499) 14 лет назад
Можно. Но только нужен специальный крак, а я пока не видел нормальных ссылок на безопасных ресурсах.
Попробуй
http://thepiratebay.org/torrent/5181531/Left_4_Dead_2_Crack-Patch_2.0.0.0_2.0.0.1_Lan_maker_[zaeb]
Но я не отвечаю за работоспособность.
Остальные ответы
Q123 Профи (541) 14 лет назад
Подключи LAN и гамай
Несовсем здесь Ученик (139) 14 лет назад
а кто знает по сети локальной вдвоём можно?
adsads safasdf Знаток (454) 14 лет назад
че сложного сосдай С с одного вомпа а другим к зайди в (сер) через програму ВС а пото запускай игру, можно просто потключить к лакальной сети