Вопрос про секс в школе ...

Наткнулся щас на несколько форумов женских, и прочитал там посты женские типа "В нашем классе такого небыло" . Зачем врать презнайтесь что ещё в школе потеряли девственность?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вот кто потерял пусть и признаются

нет... не теряла....

не путай поколения. те кто только-только закончил школу скорее всего уже и давно. А те кто родился, ну хотя бы в середине-конце 80 х, в большинстве ближе к 18-19 девственность теряли.

Источник: мне было 18 - начало 3 курса

Нет. Я не в школьные годы.

та мы её и не находили чеб терять....

Источник: так штаа и признаваца не в чем....