не могу понять,почему в Моем МИРЕ я могу отправлять подарки,писать сообщения,только друзьям,а незнакомым не могу!!!

Dasha Tulyakova Мастер (1499), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анастасья Мудрец (16490) 14 лет назад
Можете отсылать, но только тем НЕЗНАКОМЫМ людям, которые доступ в СВОЙ мир не ограничили и не сделали его открытым только для своих же друзей!
Алёнушка***** Гуру (3624) 14 лет назад
Да, Даша, Вы правы! Очевидно, это результат "перестройки " на Mail.ru
У меня тоже не получается вставить картинку в гостевые книги людей, которые не в друзьях, а у них - та же проблема на моей странице. Хотя у всех у нас доступ открыт для всех пользователей. Будем надеяться, что это временное явление...
Наталья Тулякова Мастер (1120) 14 лет назад
сейчас я попробывала получилось)) ) Попробуйте может и у вас получится)
Настёнка Ученик (109) 14 лет назад
Неможешь? Быть таково неможет!! ! Попробу ещё разика 3!!!