Дефрагментация диска.

не могу сделать дефрагментацию диска, пишет: дефрагментатор не может продолжить предварительное сканирование из-за повреждения файла.. .
что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Попробуйте пробить диск антивирем. Затем если после "лечения" опять не пойдёт дефрагмнтация, то удалите повреждённый файл (его адрес должен быть указан. , но если файл системный просто удалите его в корзиту, что бы потом, после дефрага опять восстановить

- переустановить дефрагментатор - а если он от Windows - вообще не пользоваться))

Переустановка виндовс.... Судя по ошибке воозможно поврежден один из системных файлов дефрогментатора...

Источник: ИМХО

Acronis Disk Director Suite 10.0.2161 Rus вот эта программа решит твои проблемы. и дефрагментирует и многое другое сделает.

chkdsk c: сделай патом дифрагментацию уже