,,,,кто в армии служил,тот в цирке не смеется,,,,в чем смысл,непонимаю,,,,

Natalja Tsernoussova Мастер (1828), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Роман Дубровский Ученик (200) 14 лет назад
После армии становишься более пафосным, детство из жопы напрочь выбивают
Остальные ответы
BruteLogic Просветленный (36239) 14 лет назад
это значит, что армия - дурдом похлеще цирка))
Тигран БедаревПрофи (898) 6 лет назад
Почему
Кот Ученик (193) 14 лет назад
Вобщето правельно кто в армии служил тот в цирке был 2 года
ЙожЫк ™ Мудрец (13471) 14 лет назад
Да потому, что такого цирка как в армии нигде больше не увидишь (особенно с мин обороны Табуреткиным)
PesBanderos Мыслитель (5737) 14 лет назад
не надо гоняться за смыслом я раньше тоже не понимал пока не по бывал там...
bombanoolo bombanooloУченик (186) 7 лет назад
Где? В цирке?
Алексус Z Гуру (3694) 14 лет назад
Потому-что в армии клоуны через одного
боби б Ученик (39) 14 лет назад
когда сам сам будешь клоуном в армии,,, тогда и поймёшь почему клоуны несчастные люди в жизни
Слава АндреевМудрец (10033) 14 лет назад
не нагибайся ниже колена
alexandr zukov Мудрец (17130) 14 лет назад
Бестолковая муштра в армии глупее и тупее клоунских выходок на арене.
Profelis aurata Оракул (56630) 14 лет назад
Кто в "Ответах" сидел, точно в цирке не смеется.
sergei khitushko Оракул (64201) 14 лет назад
Вот, какие строевые песни мы пели:

"Мы в войсках ракетных служим,
Мы с оружьем нашим дружим,
И оружье от другого отличается.
Никому не угрожаем,
Но запомнить предлагаем -
Кто пойдёт на нас войною, тот раскается"

или:

"Защищиать Отчизны честь -дело всенародное.
Бомбы атомные есть, есть и водородные! "
МаксГуру (4068) 14 лет назад
Насколько я помню, то Оборона наша честь пелось..но все равно отлично..
Есть и выдержка у нас,
Есть и сила грозная,
Славься, наш рабочий класс
И семья колхозная....
sergei khitushko Оракул (64201) Ну,может,ошибся в первых словах.. Давно дело было..)))
Елена Нечаева Искусственный Интеллект (144280) 14 лет назад
Разве это цирк? Это - бардак!
Вот у Изи бардак, вот это - цирк!
Александр Просветленный (42188) 14 лет назад
Дело в том, что порой в армии всё настолько грустно, что аж смешно. Такие вещи как красить пожелтевшую раньше срока траву, вешать листочки обратно на дерево, выставляь живые розы в мороз 30 градусов на дорогу, по которой проезжает генерал и потом быстро их тащить в помещение- не могут не вызывать грусть и смех. Многое могу написать, да печатаю я медленно.
у уу Мудрец (15657) 14 лет назад
"Тревогу" объявляют когда все уже знают.. Когда к приезду высокопоставленного чиновника траву красят, потом через 50 м по дороге расставляют и говорят отвернуться от дороги.. Ну вот так примерно и всё остальное. Да, ещё 5 патронов расстрелял за 2 года.
Слава Андреев Мудрец (10033) 14 лет назад
почему не смеется - тыловик всегда циркачь, а он -то и смеется
Филантроп Мудрец (11135) 14 лет назад
Вам не правильно сказали.
"Цирк уехал - клоуны остались! "
STALKER Ученик (229) 7 лет назад
летом покрась траву в зеленый цвет или зимой расчисти 1 га снега до черной земли или целой ротой с утра до вечера подмети лес, потом иди в цирк посмеешься там )))))))
STALKERУченик (229) 5 лет назад
да тут цирка такавого нету, просто в 18-19 лет должен увожать не только мать и родину, Но и товарищей, которые так же похают рядом, а через год другие, тут ни сколько покрасить или сгрести снег, тут тот кто по смекалистей подумает и покрасит так что глз не отведешь, смысл в смеклке и выхода из неё, Но трава должна быть зелёной в мае ))), а сейчас как? мать мою 80 летнюю старушку в глаза не видели, а пытаются оскарбить что её ебали или мол под столом у них сосё* это ВЫ русский народ, это ваши слова, у нас у Якутов МАТЬ это святое, даже я сирота увожаю мать друзей и обращаюсь с ними с уважением
Николай Бондаренко Ученик (161) 6 лет назад
тот кто знает поймёт, то о чём речь идет!))))

Круглое таскаешь, квадратное катишь)))))