Нужны ли нашей стране молодые специалисты-экономисты?

Мария Харитонова Мыслитель (5890), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Роман Дзугаев Ученик (222) 17 лет назад
Нужны, конечно, только вся беда в том, что из всех выпускаемых вузами экономистов 98 % ни черта не соображают в той сфере, в которой они хотят работать
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
Не знаю нужны или нет. Но я 2 месяца ищу работу и пока ничего.
Dmitry Pryanishnikov Профи (567) 17 лет назад
Нужны еще как!!! Хорошее образование + личные качества => спрос на специалиста => хорошая зарплата :))
Franchiser Знаток (311) 17 лет назад
нужны, но хорошие специалисты, после института много не дают, если чисто заниматься экономикой
кстати я экономист
Пользователь удален Ученик (209) 17 лет назад
к сожалению рынок переполнен специалистами - экономистами!Это уже сделали вывод