Когда уйдет ван дер Сар, Игорек Акинфеев уже ждет недожтется перехода в МЮ? Сколько будет еще играть этот старик?

Имя обязывает Высший разум (363985), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Иришка Просветленный (34330) 14 лет назад
Да неговорите, гад живучий оказался! Игорю пока МЮ не светит!
Остальные ответы
Олег Агеев Ученик (97) 14 лет назад
ван дэр сар дригрывает этот сезон и всё!!..а про акинфеева незнаю..))
Шнурок Гуру (2592) 14 лет назад
Поживем посмотрим, лучше читай почаще новости в спортбоксе
Манюня Просветленный (21494) 14 лет назад
Акинфеев никуда не собирается уходить!!!! Даже через 100 лет (образно! ) он будет играть в ЦСКА!!!! МЮ не нужен Акинфеев!!!! Это уже давно писали!!!! А Ван Дер Сар пусть дальше играет - хоть скока лет ему будет, он все равно отличный вратарь! Хотя... Игорь лучше!!!!
Михаил Клещев Оракул (52487) 14 лет назад
Может быть после этого сезона и повесит бутсы на гвоздь.
Минина Татьяна Просветленный (47519) 14 лет назад
Вот когда Игорек научится играть так, как этот старик, тогда и перейдетв МЮ. Вряд ли сэр Алекс такое сокровище себе в команду возьмет.
Наталья Осколкова Просветленный (47583) 14 лет назад
Акинфеев не уйдет в МЮ. Фергюсон как-то сказал, что Игорь - хороший кипер, но в Англии есть свои неплохие вратари_)