Нормально ли мужчине хотеть иметь ребенка, но не хотеть иметь жену?

Или детям так уж нужна полноценная семья, что ради этого нужно жертвовать свободой?

Нет. Но бывает. А хорошо от этого ребёнку точно не будет. Встретит мужчина потом свою новую любовь и о ребёнке забудет.

респект совершенно нормально....я вот долго искал себе суррогатку но в 34 уже женился..

Это в порядке вещей.

Иметь нормально все, что Хочется. Хотеть не бывает нормально. Желание - это сильно изменчивая величина. Поэтому понятие нормы для желаний также слишком неопределенно

Нормально. Решение - гражданский брак.