я только что с парнем рассталась, почи два года встречались. никак не могу понять свое состояние.

Кнопочка Мастер (2294), закрыт 17 лет назад
чувство такое, как будто от меня какую-то часть отодрали, а с другой стороны вроде бы и легче стало. можете помочь мысли в порядок привести?
Лучший ответ
наталья зиляева Гуру (3649) 17 лет назад
ой боже как же я тебя понимаю...
и это сотояние опустошенности и отрешенности приследовало меня ещё очень долго. Но это пройдёт.. правда пройдёт.. только сначала удет ом в груди, боль, жалость к себе.. а потом пройдёт!
удачи тебе!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3132) 17 лет назад
Нууу сейчас начнется. Кто из мужчин хочет девушку в чувство привести? Все на одного...
Julia Гуру (2644) 17 лет назад
Чувство потерянности называется, а ты уверена, что правильно сделала?
Дуня Ромашка Гуру (4524) 17 лет назад
тут никто не может помочь, если вы любите друг друга то обезательно снова буите вместе
Искатель света Ученик (224) 17 лет назад
Не забивай голову этим. Я со своей вчара расстался, так что ты не одинока.
Ещё найдеш. А состояние известное-------пустота.
Iriska Гуру (2834) 17 лет назад
Это пройдет. Время лечит. Ты его не забудешь, но тебе будет не так тяжело как сейчас. 2 года не 2 месяца и просто их так не выкинешь из головы. Но все будет хорошо! Удачи!
Нюра Моськина Мастер (1873) 17 лет назад
Это естественно,ты к нему привыкла! И даже если уже не любишь будешь чувствовать привязанность...
ЖЕНЯ Гуру (3507) 17 лет назад
Tempus vulnera sanat - время излечивает раны!
Sa Просветленный (28836) 17 лет назад
пустота... которую нужно заполнить чем то... знакомо мне это.
все проходит... займись спортом, танцами, чем нибудь что бы тебя отвлекло...
съезди куда нибудь... хоть на 3 дня - я проверяла - это помогает
Black Black Heart Профи (703) 17 лет назад
первое время будет трудновато! Но потом поверь станет легче!! Удачи))Всё будет хорошо! если что обращайся за поддержкой поговорим))
Румата Мыслитель (5810) 17 лет назад
Попробуй прожить с этим несколько дней. И если все пройдет, то так и надо. А если нет....Но только не пытайся клин клином вышибать - это самое дурное