Что бы вы выбрали?

Мария Мудрец (19002), закрыт 17 лет назад
Оказаться на необитаемом острове или в желудке синего кита???
Лучший ответ
vassil Профи (735) 17 лет назад
да ну...одиночество все любят до поры до времени...а вот в желудке у кита...надеюсь найдется компания=)
Остальные ответы
Дима Гуру (3275) 17 лет назад
На острове и жрать кита
Санька Гуру (3169) 17 лет назад
На плоту в открытом океане.
Наталья Мудрец (13328) 17 лет назад
Не, только остров, пусть даже и необитаемый....
ДИКАЯ КОШКА Гуру (3106) 17 лет назад
на необитаемом острове с очень милым Пятницей (ящик шампанского и крем для загара)
Источник: фантазии
Klepa Просветленный (33108) 17 лет назад
перспективка однако!
не, необитаемый остром лучше - появлюсь там я, и он станет обитаемым!!!
Самая счастливая Гуру (2551) 17 лет назад
не...я отказываюсь выбирать...тут явный подвох:-))
i Bardak Ученик (143) 17 лет назад
остров!!! одиночество!!!!супер!!
O_o Мыслитель (8149) 17 лет назад
на острове, люблю одиночество...а в желудке у кита темно и холодно, и рыбой воняет - ничего оптимистичного...а если еще задуматься о своей дальнейшей судьбе: медленное растворение в желудочном соке...уууу. 100 пудово, остров - рулез :)
Iriska Гуру (2834) 17 лет назад
Оказаться на острове в желудке большого кита, в которого влез бы целый остров.
ST@Nder Ученик (189) 17 лет назад
Оказаться на необитаемом остраве. Вдруг вы найдете там Пятницу!!!
Коркисс Просветленный (22937) 17 лет назад
Черт... че же выбрать... паника, паника... пи3д#ц как не хочется ни туда, ни туда....)))

А м-м-можно я пока тут?

* в панике *
я больше не буду стебать тебя про дом-2 ))))))))
Иринка Просветленный (29320) 17 лет назад

с ним на необетаемом острове!!