Кому нибудь удалось вылечиться от депрессии?

Фотограф Гуру (2906), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марина - Мастер (1281) 17 лет назад
Есть депресия чисто психологическая, от нее избавиться легко, я делаю это каждую осень. Но есть вполне серьезное заболевание, оно обусловлено многими факторами, и, к сожалению, многие больные всю жизнь вынуждены принимать антидепреснанты. у меня просто есть знакомые, которые вот уже несколько лет лечатся от такой вот депрессии.
Остальные ответы
Юличка Богданова Профи (767) 17 лет назад
Мне еда помогает от депрессии
ROCKst@r Профи (720) 17 лет назад
она сама должна уйти..
А вообще, есть способы, ею не заражаться!!
Причем множество!!
Kain Sad Гуру (2990) 17 лет назад
помогает музыка. для каждого она своя.
sake Мудрец (10897) 17 лет назад
От этого лучше не лечиться, а своевременно бороться с первыми симптомами...
Искра Гуру (4906) 17 лет назад
От нее надо избавиться, причем раз и навсегда!
Зинок Профи (646) 17 лет назад
Депрессия - серьезное заболевание и с ним обрабаются к клиническим психологам (почти не излечимо)! А все остальное эмоции, пройдет и все станет нормально.
Лев Троцкий Профи (582) 17 лет назад
Заведи кошку или лучше собаку - депрессии не будет!
Юля Ромашина Профи (905) 17 лет назад
Это не реально, жди пока сама пройдет.
* Ученик (240) 17 лет назад
У меня была сильнейшая дипрессуха на протяжении 3-х недель и всё само прошло
Лила Короленко Мыслитель (5309) 17 лет назад
Любыми силами нужно постараться хотя бы ненадолго сменить место пребывания. В идеале - кругосветное путешествие. Ну уж тут как позволят средства.
Светлана Мастер (1882) 17 лет назад
У меня когда лишние кг набираются ,то у меня и настроение портиться и одежда мала ,ничего не хочу и ни с кем общаться не хочу ,достаточно депрессивное состояние начинается.
Но ,а такой ,чтоб прям ДИПРЕССИИ не было ,и рада этому )
Юляшка Знаток (382) 17 лет назад
депрессия - обычная реакция на смену времен года.
мне помогают прогулки на свежем воздухе
и по магазинам (даже просто без покупок).
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
а удолось мне только очень тяжело. Общайся побольше с интересными людьми и не остовайся одна.
Источник: на собственом опыте
anya Мастер (1305) 17 лет назад
ia voobshe silnii chelovek i prosto ne razreshaiu ei ko mne blizko podobratsia.no kak govoritsia bivaiut i iskluchenia,i kogda ei vse taki udalos so mnoi sovladet,ia ochen dolgo borolas,no v konce koncov,vinujdena bila obratitsia k psihologu.s ego pomishiu (i silnoi rabotoi nad soboi)loe kak vikarabkalas.