Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Встречаютс двое - мужчина и женщина. Как вы считаете, - третий - лишний? Так я теперь думаю о детях. Извините, конечно.

Dion Chedrem Гуру (4678), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
Светик Просветленный (24323) 17 лет назад
зотела сказать запасной ...прсти гспти
Остальные ответы
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 17 лет назад
..а что случаетмся-когда потом двое расстаются?остаются два одиночества?а если был третий лишний,то он станет каждому-вторым и самым необходимым..когда люди перестают думать о себе и начинают думать-о будущем..