чем вы чистите клавиатуру и монитор?

Светлана Мудрец (14376), закрыт 17 лет назад
каким средством с антистатиком
Лучший ответ
Павел Мудрец (13750) 17 лет назад
вода и мыльные средства, кабеля мона протирать спиртом или очищеным бензином, клава перед помойкой :)))) подлежит частичной или полной разборке (выковыриваются кнопки как минимум) ну а моник и тае неплохо... кнопки засыпаутся в банку сверху стирательный парашок и теплая водичка, все енто там бултыхается (если помнишь как отмывали бутылки от кефира - хорошо, знаешь что делать:))) потпом под холодной водичкой прополаскать, просушить на газетке, смазать и по местам!!!

весь процесс не больше часа, зато клава новее чем в магазине!
Остальные ответы
KIA Гуру (2867) 17 лет назад
Электровеником!
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 17 лет назад
Клаву - смоченной в спирте (да простят меня алкачи) тряпицей.
Монитор - специальными салфетками с пропиткой. Продаются такие.
bormental Гуру (2941) 17 лет назад
я вообще новую купил под цвет грязи
лорд Мастер (2323) 17 лет назад
ОЧЕСТИТЕЛЯМ СПЕЦИАЛЬНЫМ ПРОДАЕТСЯ В КОСПЬЮТЕРНЫХ МАГАЗИНАХ
Александр Анатольевич Профи (909) 17 лет назад
Бросаю фсё в ванну, туда кипетильник и усё)))...как новое!