Где находится город БАЛТИМОР?

Елена Дюричко Мыслитель (6720), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Олеся Гений (52769) 14 лет назад
Балтимор-город на Восточном побережье США, крупнейший город штата Мерилэнд и его же столица. Был основан в 1729 году. В Балтиморе жил и умер писатель Эдгар Алан По, а еще (согласно сценарию фильма) "Молчание ягнят" содержался в психушке Ганнибал Лектор.
Последнее время население города снижается, за последние 5 лет упало на 10 тысяч жителей.
Балтимор-город-порт. Балтимор - ворота в край Чесапикского залива. Аннаполис - столица колониального Мериленда и место, где базируется Военно - Морская Академия, всего в часе езды, столица США г. Вашингтон тоже в часе езды, до Оушн-Сити -три часа. .
Население Балтимора примерно около 700 тыс. человек. Он милый и уютный. Совсем не американский, а какой-то европейский. Узкие улочки, маленькие домики, неторопливые люди. )
В городе все готово к Рождеству, наряжены елки, витрины, украшены двери и окна домов, и даже обычные деревья готовы к празднику!

Балтимор - второй по величине континентальный порт Америки. В Балтиморе родилась железная дорога, был пущен первый в Америке трамвай, построен первый пароход из металла, принята первая телеграмма азбукой Морзе, отправленная самим изобретателем, изобретено первое металлическое перо и первая открывалка для бутылок, построен первый монумент Джорджу Вашингтону. .

Неизвестный κορυφαῖος Искусственный Интеллект (107781) 7 лет назад
Олеся 6 лет назад писала:
"Население Балтимора примерно около 700 тыс. человек. Он милый и уютный. Совсем не американский, а какой-то европейский. Узкие улочки, маленькие домики, неторопливые люди.) "
Теперь это совсем не так. Теперь в городе 70% негров.
Негр в США — это неработающий и не собирающийся работать получатель пособий. Он вырос
в семье без папы, так как мать-одиночка получает приличное пособие. Он не работает, и работать не будет. Значительная часть мужского чернокожего населения сидит в тюрьме. Остальные туда скорее всего сядут. И поэтому чернокожие женщины предпочитают быть матерями-одиночками. Государство пособие всегда заплатит, а с зэка что возьмешь?
Считается, что если доля негров в населении превышает 25% —
> существовать в таком населенном пункте невозможно. Потому
Неизвестный κορυφαῖος Искусственный Интеллект (107781) Потому что уличная преступность делает невозможной любую хозяйственную деятельность и просто пребывание белого населения на улице. В действительности же цифра 25% — это дань политкорректности. В реальности и 10% негров достаточно для того, чтобы не один психически нормальный человек не выпустил бы своего ребенка на улицу не при каких обстоятельствах. Негров в США держало в узде сначала рабство. Потом сегрегация по расовому принципу. Сейчас оковы пали и ворота зоопарка широко распахнуты. И защиты от обитателей клеток, вырвавшихся на волю, у белог населения нет. Попытка убежать от хищных зверей, перебравшись из центра городов в пригороды — это бегство за линией горизонта. Негры разрушают инфраструктуру там, где они живут и перебираются в благополучные районы.
Остальные ответы
kink Мудрец (15125) 14 лет назад
В штате Мэриленд. США.
ГЮРЗА_17 Ученик (243) 14 лет назад
Балтимор
Города региона:
Филадельфия, Вашингтон

* Регион: Мэриленд Штат
* Телефонный код Балтимора: 410
* Разница во времени с Москвой: -8 ч.
* Население: 650 000 чел.
Балтимор — независимый (не входящий в состав округа) город на востоке США, в штате Мэриленд.