подскажите dial-up провайдера

Nel Мудрец (14181), закрыт 2 года назад
нужен dial-up провайдер чтобы оплата без всяких карточек(ну чтобы счет приходил вместе со счетом за телефон)и желательно по гостевому доступу
Лучший ответ
Ярослав Берг Знаток (420) 14 лет назад
773 это логин и пароль (но тока в Уфе) попробуй у себя
NelМудрец (14181) 14 лет назад
а номер модемного пула?попробую,но не факт что в воронеже получиться)
А у нас очень мало телепатов, и не факт, что они читают ваш вопрос... Вы бы лучше дописали свой вопрос, указали бы свой город.