как прочистиь трубу домашними средствами???

Виктория Михайлова Ученик (29), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Ченина Ученик (107) 14 лет назад
залить в нее на ночь "крот"
Ульяна Гуру (2948) 14 лет назад
Всё раскрутить, прочистить и обратно собрать.
Ля Ночка Просветленный (42722) 14 лет назад
Вам же ответили. Если нет тросика или вануза, то просто возьмите мокрую тряпку, налейте воду в раковину (или откуда она там у Вас не уходит) , прижмите тряпку к сливу и "похлопайте" как вантузом (прижмите к отверстию, отпустите).
Татьяна Панфилова Оракул (83125) 14 лет назад
Лучше всего вантуз, неплохо "крот", можно в сливное отверстие насыпать пищевой соды+нашатырный спирт + жидкость для мытья посуды (уничтожает жировые отложения) и смыть через 2часа кипятком или открутить сифон, прочистить его и закрутить обратно.
Источник: Купите вантуз - пригодится.
gerta521 Искусственный Интеллект (135833) 14 лет назад
Насыпьте пол-стакана соды, потом залейте стакан уксуса. Эта смесь будет пениться 15 минут. Потом включите горячую воду на 2-5 минут.