Кто видел вчера по "Культуре" французский фильм "Молчание моря"? Впечатления?

Вита Милькин Искусственный Интеллект (206076), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3006) 14 лет назад
Я думаю, что это один из лучших фильмов, просмотренных мною в последнее время. Очень понравился сюжет, в то время такое было не редкостью.
Остальные ответы
Татьяна Голяка Мудрец (16383) 14 лет назад
Мне фильм очень понравился. На других каналах фильмы- сплошное насилие, убийства.
Елена Жмарева Гений (61976) 14 лет назад
Кто режиссер, сообщите пожалуйста. И год выпуска. Я киноман, у меня большая собственная коллекция. Буду также благодарна за информацию о значительных явлениях в мире кино.