В какой ситуации вы смотрите на людей с озлобленной жестокостью?

ksu * Гуру (4687), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ванька-Невстанька Мыслитель (6331) 17 лет назад
это мое постоянное выражение морды
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2931) 17 лет назад
Ни в какой, я пытаюсь с ними срочно расстаться и забыть о них как о страшном сне.
Пользователь удален Мыслитель (9542) 17 лет назад
когда ущемляют мои интересы, особенно финансовые...
Букашка Мила Мастер (1120) 17 лет назад
Если меня или моих близких подставили. Нагадили в душу или за спиной гадости про меня говорят, а еще хуже если эти гадости делают. Сволочи!!!
Ксюха Rasta Профи (718) 17 лет назад
если этот человек мне не приятен или сделал мне что то плохое