Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как путишествовать по миру бесплатно?

Денис Лейко Ученик (90), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
margaret81 Просветленный (26745) 14 лет назад
автостопом. но можно оказаться пропавшим без вести. в россии этого вообще лучше не делать. парня не возьмут-из страха что за кустами еще стоят и отберут машину. девушку возьмут-и изнасилуют и выкинут где нить, а то и замочат. на трассах междугородних часто трупы находят. даже закопать лень. попробуй пешком? к пенсии как раз обратно придешь
Остальные ответы
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (72509) 14 лет назад
для этого нужно иметь фамилию Лейко и имя Денис
ветерок Просветленный (36790) 14 лет назад
пешком.. . с рюкзаком на спине