У меня вопрос к В. В. Путину...

Пользователь удален Мастер (1390), закрыт 17 лет назад
Владимир Владимирович! А что если поговорить с Уго Чавесом и разместить в Венесуэле ракетный комплекс? Небольшой такой. Я думаю Уго будет очень рад. Вот только американцы могут завыступать, но можно сказать, что ракеты не направлены против США, а против Усамы Бен Ладена и отсюда нам их очень удобно запускать (по ходу вращения Земли) . А то как-то неудобно лишать их нашей радости-вокруг нас вон их сколько понатыкано, а у них пусто. Может поможем нашим заклятым друзьям?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3223) 17 лет назад
К сожалению ничего не получиться! Мы вчера разговаривали с Уго и он отказался, мотивируя это тем что когда мы будем рыть ракетные шахты, можем достать до нефти и всю выкачаем, а потом прийдёться с Украиной договариваться о транзите! А хуже Амереканцев тока Украинцы:(
Источник: пресслужба Перзидента РФ
Остальные ответы
Moussse Мыслитель (9643) 17 лет назад
вот уж не знала, что Путин свое рабочее время тоже на "ответах" гробит :)))
ЛОЛИТА Гуру (3316) 17 лет назад
...ты думаешь ОН целыми днями сидит в ОТВЕТАХ....))))
S-[Kill]-M 28 Мудрец (10515) 17 лет назад
ок, поможем. следующий вопрос...
Lara Spratt Гуру (2640) 17 лет назад
С этим предложением - вперед!
z Гуру (4544) 17 лет назад
вы думаете, что Путин проводит время в "Ответах"?)) что-то я сильно сомневаюсь в этом. если так хочется задать этот вопрос президенту, то у него есть свой сайт
аэропланыч Просветленный (22877) 17 лет назад
мы рассмотрим ваше предложение
Источник: вв путин
Loo D Мудрец (16992) 17 лет назад
вы думаете он вас слышет? а он здесь?
Пользователь удален Знаток (332) 17 лет назад
Хорошо, я подумаю над вашим предложением.... (В. В. Путин )
Галина Гуру (4884) 17 лет назад
Не думаю, что Владимир Владимирович сидит сейчас в интернете на проекте "Ответы" и занимается ерундой, которой увлечены мы. А вообщето-то интересное предложение. Напишите ему лучше письмо.
Serega Профи (717) 17 лет назад
в европе у сша разм. только системы ПРО
Абакум Крапива Мудрец (16826) 17 лет назад
Нельзя наш Стабфонд там.

ВВП
Алена Мастер (1531) 17 лет назад
Зайди к нему на сайт, задай вопрос, прикольный. Он у нас мужик горячий, вдруг всерьез воспримет
Любовь Мыслитель (6854) 17 лет назад
Любопытная идея, как минимум в советники вам надо попроситься)))))
хороший человек Мыслитель (9358) 17 лет назад
да на самом деле
щас всё это бесмысленно реньше ядерный арсинал был мение совершеннен и в ядерной войне мог быть победитель по этому и был весь этот гемор с ракетами в турции и на кубе
а щяс можно взарвать наш ядерный арсинал хоть здесь у себя дома всёравно ничего живого на этой грешной земле не останится
margarita cameron Мудрец (18810) 17 лет назад
A mne pofigu na raketi u nas est takie kotorie ih raketi pri pervoi sekund ih zapuska budut unichtogeni U menya k VVPutinu drugoi vopros ..VV Putin u vas mama est ..pensionerka podi ...vot vas ne stanet vigivet li ona na svou pensiu ...a vam drugih mam ne galko , a invalidi ot etogo nikto ne zastrahovan ...a deti besprizorniki ...vdrug vas i vashu genu v gorah lavinoi nakroet poka vi na ligah kataetes ..i vashi deti mogut besprizornimi stat...A pro Ugo Chavesa i USA iIran , Irak , Afganistan , KOsovo ...mne po barabanu...
Anne Просветленный (46786) 17 лет назад
Ему больше делать нечего, как сидеть в "ответах"!
Я Ваш Бог Просветленный (21770) 17 лет назад
Путину слабо, за его президенсто итак уж военные базы с Кубы, Вьетнама, Преднестовья, Грузии исчезли... да и из косово наших вывели... на это ему денег видетили жалко...