Информационные технологии
+4Как отомстить другу за занесённый вирус?
Будь выше этого!!! Вирусы это не страшно!!! Почисти комп, поставь заплатки все!!! Справишся с этой ситуацией... опыт приобретешь, неоценимый!!! :))
ну советую просто забить, но если хочешь отомстить то пиши мне в дс) ꧁༒☬ARMY☬༒꧂#4802
...я смотрю, тут такие добрые люди собрались.. . :))) насоветовали столько!... что я сама даже советовать что-либо стесняюсь :)))
Сделай все вышесказанное
смотря куда он тебе его занёс! верни вирус ему назад! пусть тоже помучается! а потом вместе отпразднуйте выздоровление!