Как отомстить другу за занесённый вирус?

E. S. Ученик (119), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
INK Мудрец (14306) 17 лет назад
Будь выше этого!!! Вирусы это не страшно!!! Почисти комп, поставь заплатки все!!! Справишся с этой ситуацией... опыт приобретешь, неоценимый!!! :))
Остальные ответы
Валеска Мастер (2099) 17 лет назад
Другу? Набить ему лицо и накормить землей.
Викуська Гуру (4013) 17 лет назад
занеси ему тоже вирус!!! и вообще: друзья так не делают!!!
ARTUR Мастер (2487) 17 лет назад
кинь ему какой нибудь вирус скачать можеш где угодно в инете!!! !
или нфигач что нибудь в реестре! (очень советую!)
Пользователь удален Гуру (2924) 17 лет назад
Дай на его домашний телефон какое-нибудь объявление, чтоб ему постоянно звонили ночью, днём, всегда! очень круто! через ТВ! или радио!
Nataly Гуру (3175) 17 лет назад
Надеюсь не ВИЧ? Тогда просто покусай...за то место куда занес....:-)
Пользователь удален Мастер (1763) 17 лет назад
Теперь он не друг.Так что вали его
Skills Мастер (2102) 17 лет назад
если он это специально...тогда в табло и на Одессу отправь его)))
Пользователь удален Мастер (1306) 17 лет назад
смотря куда он тебе его занёс! верни вирус ему назад! пусть тоже помучается! а потом вместе отпразднуйте выздоровление!
Bigbeck Профи (939) 17 лет назад
Сделай все вышесказанное
Надежда Калашникова Мастер (2073) 17 лет назад
...я смотрю, тут такие добрые люди собрались.. . :))) насоветовали столько!... что я сама даже советовать что-либо стесняюсь :)))
senya 110211 Знаток (267) 2 года назад
ну советую просто забить, но если хочешь отомстить то пиши мне в дс) ꧁༒☬ARMY☬༒꧂#4802