Есть такие интересные люди, которые просят тебя о чем-нибудь,

orion_x Просветленный (31334), закрыт 17 лет назад
но так, как будто они делают тебе большое одолжение. Как лучше вести себя с ними?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1128) 17 лет назад
Сделай им одолжение - предоставь возможность решать проблемы самостоятельно.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1477) 17 лет назад
Попроси их обычно помогает после первого раза!
Svetlana Heijink Мыслитель (5163) 17 лет назад
отвечать: "да, я сделаю это для тебя" или "нет, я не буду этого для тебя делать. "
Во- первых, ты даёшь им понять, что их тактика раскрыта. Во- вторых, поступаешь так, как тебе на данный момент удобней.
Елена Мыслитель (6508) 17 лет назад
Покажи свою занятость, типа да, сделаю, но попозже, когда освобожусь и не торопи меня, а то хуже будет.