Девушки, о чём Вы расскажете своей лучшей подруге, вернувшись из отпуска?

Нежный Ангел ()()() Мастер (2432), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alexandra Krylova Мыслитель (5077) 17 лет назад
О курортном романе (или романах) !
Остальные ответы
Татьяна Мудрец (13747) 17 лет назад
У меня нет лучших подруг:)))
Savoy Гуру (4932) 17 лет назад
Лучшей?? обо всем...
Chokolad Профи (858) 17 лет назад
обо всем,
кому же еще рассказывать?
ALF Просветленный (22803) 17 лет назад
всё.
лишь-бы жена не узнал....
Tanita Мудрец (15738) 17 лет назад
В большинстве случаев она там присутствует так что сама всё видит :)))))
Все в порядке Знаток (367) 17 лет назад
ничего! лучшие друзья девушек знаешь кто? вот им и прошеп-чу!
sveta sebeko Мастер (1281) 17 лет назад
сколько мужчин обратили на меня внимание. может даже привру чтобы позлить подругу.
Пользователь удален Знаток (296) 17 лет назад
Ездим вместе так что обсуждается все очень долго
Даника Ростова Мудрец (15205) 17 лет назад
Зачем рассказывать, я без лучшей подружки в отпуск не езжу. :-))))))) Без парня могу поехать, а без Светика нет.
Ну а остальным подругам, мы будем взахлеб рассказывать все подряд перебивая друг друга