Комп не видит плеер, не видит что найдено новое оборудование!захожу в USB контороллеры ...дальше в письма!!!

Кристина Ученик (80), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
iLyA Eremeev Ученик (213) 14 лет назад
есть вариант установить драйвера, которые идут на диске вместе с плеером, тогда все заработает...
Орхан Рзаев Знаток (401) 14 лет назад
Сносить винду, или у тебя сидит какойто гадкий вирус, лечиться)
PortalX3 Искусственный Интеллект (273671) 14 лет назад
раз не видит - так обнови драйвера на материнку и проверь USB-порты и сами устройства
djswin Мастер (1976) 14 лет назад
странный вопрос, какие ещё письма? ? если невидит, то видимо [ :) ]
1. Произошел системный сбой (в случае если оборудование подключалось и работало ранее)
2.Собственно неисправное оборудование
3. Злые вирусы (возможно внутри оборудования)
4.Неподключена (спалена (редко бывает) шина USB

Можно поступить следующим образом: первым делом убедится в наличие исправности подключаемого оборудования, для этого нужно попробовать (по возможности) запихнуть его (ну оборудование какое там проблемное ) в другой комп. Возможно для етого самого оборуд. необходимы какие - нить хитрые дрова (драйвера... т. е если есть диск который шел в комплекте с оборудованием то там это и есть драйвера)
Если на другом компе заработало проблемы с вашим компом.
Решения 1. проверить порт USB . Для етого надо запихнуть допустим флэшку или еще что нить в комп и убедится в наличие работоспособности USB. т. е если флэшка читается то соответственно USB функционирует.
Если пункт выполнен неудачно то видимо нужно разбираться почему неработает, если удачно то скорее всего или вирюганы или ошибка диска, в етом случае можно попробовать сделать (обязательно!!! ) пуск ->выполнить-> cmd->chkdsk c: /r после этого запихнуть устройство ещё раз, короче пока хватит :))
P.s. ААА плеер! так может в самом плеере надо что - нибудь нажать чтоб оего подключить нутипо режим там выбрать плееры - то разные бывают.. . но на ошибки свой диск C:/ проверить все равно рекомендую
Источник: ИМХО