временами очень сильно хочу быть с одним человеком, а иногда ненавижу его, что это Любовь или нет?

Эльвира Мастер (1356), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лёлька Мастер (2243) 17 лет назад
Прикинь, у меня тоже самое! я думала я одна такая, ан нет, нас двое. ПРИКИНЬ А вдруг это штука любовь, туповато да!!!!
Остальные ответы
Kotopesyna Гуру (4144) 17 лет назад
Никого не люблю и...никого не ненавижу....Класс....
Жена инженера Профи (563) 17 лет назад
Ну что за глупый вопрос? Любовь - она сцуко разная. Для тебя может и Любовь, а по мне так бред сивой кобылы...
Юлия Леонтьева Мастер (1417) 17 лет назад
Как психолог могу тебе сказать, что есть несколько видов любви. Одна из них любовь-ненависть. Это у тебя. такая любовь чаще всего приводт к разрыву отношений и приносит много страданий!
Мак С Оракул (71893) 17 лет назад
совсем не факт что любовь просто наверняка с этим человеком в жизни было очень много связано и вы больше всего общались именно с ним и осталась эта привязанность