Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Существуют ли парни которые ни разу не изменяли девушкам???

Что движет мужчинами когда они идут на измену???

Элечка Знаток (317), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
РФ Знаток (423) 14 лет назад
Сильно сомневаюсь что такие есть, а второе надо спросить у мужчин, но они конечно же будут винить во всём нас, женщин)))
Хоtt@быЧъ Мудрец (12744) 14 лет назад
существуют! я яркое тому подтверждение!
innaguretta Знаток (463) 14 лет назад
Существуют. Не знаю :)
Claus Trafobia Мастер (1561) 14 лет назад
вот как ни банально, наиболее часто - неудовлетворенность.. . хотя у всех свои мотивы...
Ganelon Гуру (4182) 14 лет назад
Сучка не захочет - кобель не вскочит! Блядунов нисколько не меньше, чем блядин!!!
Григорий Ш. Искусственный Интеллект (137230) 14 лет назад
Существует немало мужчин, которые ни разу не изменяли, но практически нет таких, которые изменяли только один раз!
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113672) 14 лет назад
1. Существуют и не так уж мало.
2. Да всё то-же, базовый инстинкт, инстинкт размножения.
$.KOT Мыслитель (8287) 14 лет назад
конечно существуют... я живой тому пример - никогда не изменял девушкам, но знаю что сподвигает нас на эти "подвиги" - охотничий инстинкт... но в то же время, что подразумевается под термином "измена"...