Как вы думаете, что мне подарят на 23 февраля?

Пользователь удален Ученик (16), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Таня Просветленный (30769) 17 лет назад
трусы, носки, тройной одеколон !! :)
Алексей Гуру (2834) 17 лет назад
Комплект нижнего белья. :)
Анна Мариенко Мастер (2464) 17 лет назад
Диск со всеми фильмами про Терминатора
мася Мастер (2490) 17 лет назад
наверно то чего сам хочешь! ))))))))
~ТравмА~ Гений (99113) 17 лет назад
коран. неприменно. самый лучший подарок. ибо Аллах, как водицца, акбар
массажер седалищного нерва. с гидроприводом от красноярской ГЭС.
подарите ему блюм или сляп цезия-238. нехай светицца от щастья )
аудиокассету с благославлением Папы римского на одной стороне и 3х часовым смехом гоголя на другой
ключ на 12, и гайка с обратной конической резьбой. Вещь в хозяйстве бесценная
рогатому - можно предложить чехол на рога из кожи бенгальской нутрий
нерогатому - чехла предложить нельзя.
вечная игла для примуса. вещь в себе
ZverevSD Знаток (428) 17 лет назад
Повестку в военкомат! =)
ЯЯ Гуру (3897) 17 лет назад
бритвеные прибори