Подскажите партнерскую программу

Игорь Волошин Ученик (181), закрыт 17 лет назад
Подскажите партнерскую программу ( НЕ СПОНСОРА!! ! ) какого нибудь Online-магазина, или сайта знакомств.
Лучший ответ
Костя Знаток (475) 17 лет назад
Хорошая партнерская программа по распространению мобильного контента (мелодий, игр и всякой шняги) оплата около 0,15$ за мелодию, картинку, около доллара за игру. www.motvet.ru Если не ошибаюсь...
Остальные ответы
Анатолий Панов Знаток (367) 17 лет назад
порта.ру напрмер дают процент с продаж если человек пришел с твоего сайта и что-то купил у них
AV Freiman Знаток (352) 17 лет назад
существует много сервисов по размещению рекламы, т.е. с оплатой за клик.
из русских можно посоветовать link.ru, из буржуинских - Google AdSense
Елена Миронова Знаток (256) 6 лет назад
Есть желание и немножко умения - 881.714 руб. выплата одного из партнёров за Апрель, 2017.
С каждого платежа пользователя вы будете получать партнёрскую комиссию от 50 до 70%
Выплаты на Webmoney, QIWI, Банковская карта: только РФ карты VISA и MasterCard
Дерзайте - http://love.sotny.ru