Стоет верить гороскопам?

Артём Букатов Ученик (107), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Marinka The Best Искусственный Интеллект (102971) 14 лет назад
Стоит верить гороскопам совместимости)) )
Они на самом деле очень помогают) )
Особенно при построении отношений с каким-то человеком)
Так вы будете лучше знать, как себя с ним вести)) )
Гороскопы характеров знаков зодиака помогут вам избежать ошибок в общении с определенными людьми, например, с начальством)
Остальные ответы
Дмитрий Семенов Мудрец (13770) 14 лет назад
Я не верю гороскопам по одной простой причине:
Ну не могут все люди, родившиеся допустим под знаком девы иметь одинаковую судьбу, характеры или будущее! Ну представьте себе сколько в мире сотен тысяч или миллионов родится людей один за другим за этот месяц одинаковыми в этих характеристиках!
Алексей Мастер (1176) 14 лет назад
Гороскопы это наиполнейшая чушь задумайтесь сами как физические тела могут влиять на психологию людей, как могут оказывать свое влияние на выбор человека в различных ситациях!

и вообщем то нет той судьбы кроме той которую мы сами творим!
vlada youreva Мыслитель (9396) 14 лет назад
в индивидуальные стоит. в общие- это просто бред