Взрослые, задумайтесь!

Галина Хамашкеева Мастер (1089), закрыт 14 лет назад
Почему-то некоторые взрослые(родители) считают что если они ругаются между собой, то на ребенка это никак не влияет! Мол он сидит в своей комнате и ничего не слышит и не видит! Вы ошибаетесь! Психика маленького ребенка- это как музыкальный инструмент, который нельзя расстраивать! Его нельзя ранить, иначе потом в будущем это даст сбои! Задумайтесь, а Вы часто ссоритесь при ребенке? И как он реагирует? Ведь зачастую ребенок делает вид что ничего не видит и не слышит, дабы лишний раз не раздражать родителей! Но не все задумываются что это очень сильно влияет на ребенка! Он становится неуравновешенным, плаксивым, часто без настроения! А потом это сказывается в подростковом периоде! Потому что он становится неуправляемым!
Пожалуйста, родители-взрослые, не ссорьтесь по пустякам! Ведь в жизни так много интересного, и не стоит ее тратить на такие мелочи!!!!
Дополнен 14 лет назад
Всех с Наступающим новым годом! И пусть в этом году у вас не будет повода для размолвок и ссор!
Лучший ответ
ОЛЬГА ФЕДОРОВА Профи (709) 14 лет назад
спасибочки за напоминание очень кстати с новым годом
Остальные ответы
Елена Лисовская(Актанова) Мыслитель (9732) 14 лет назад
Абсолютно согласна. Нужно держать себя в руках, особенно при детях.
Рина Мыслитель (7372) 14 лет назад
берегите себя и своих близких!!!
Александр Македонский Мастер (2211) 14 лет назад
Все согласны, но все как ссорились так и будут ссорится
ПандаИскусственный Интеллект (105809) 14 лет назад
а возможно кто-то и задумается! тема хорошая поднята. так что побольше оптимизма!
эльфа Мыслитель (6590) 14 лет назад
Галина молодец. С Новым Годом! Счастья Вам.
Панда Искусственный Интеллект (105809) 14 лет назад
подпишусь под каждым вашим словом.
и вам всего наилучшего!!!
Margarita Знаток (275) 14 лет назад
Все совершенно верно
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258520) 14 лет назад
ой, открыли америку через форточку...
Галина ХамашкееваМастер (1089) 14 лет назад
Никто и не собирался открывать Америку!!! Просто лишний раз напомнить что мы не одни на этом белом свете! И надо дорожить близкими людьми!